ГК «Дортрансстрой» принял участие на выставке-форуме «Транспорт Урала 2021»

Группа компаний «Дортрансстрой» в очередной раз приняла участие в выставке «Транспорт Урала 2021». Торжественное открытие форумов состоялось 27 сентября в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО в Уфе.

На юбилейное открытие прибыли глава Республики Башкортостан Радий Хабиров, премьер правительства Андрей Назаров и глава администрации Уфы Сергей Греков.

– Каждый год мы участвуем на этом мероприятии и показываем достижения нашей компании. На этот раз мы представляем значимые для Республики Башкортостан объекты, которые были сданы или находятся в работе – прокомментировал представитель компании «Дортрансстрой» Шамсутдинов Тимур Дамирович.

На своем стенде ГК «Дортрансстрой» представила ряд объектов, по которым вела строительство и обустройство: среднюю школу «Знание» на 640 мест, совмещенную с детским садом, в поселке Зубово Лайф в Уфимском районе, Центр спортивной подготовки в Ленинском районе Уфы (Затон), Набережную реки Уфы, Площадь имени Ленина в городе Ишимбай.

Кроме сданных объектов, компания презентовала текущие проекты:  строительство и реконструкцию автомобильной дороги М5-Урал, а также строительно-монтажные работы и обустройство объекта федерального значения – детско-юношеской спортивной школы по художественной гимнастике в Уфе по ул. Авроры.

На уличной экспозиции ГК «Дортрансстрой» представила комбинированные дорожные машины для всесезонного содержания федеральных и региональных автомагистралей и городских улиц.